Два сердца (Продолжение)
А вот обещанное продолжение моего рассказа! Возможно у него большой объем, но мне очень важно ваше мнение, я думаю десять минут свободного времени у каждого из нас найдется всегда. Я вспомнил о Чатеме. Он ждал своего конца в тюрьме Хоф. Когда-то еще студентами мы оба влюбились в Янину. И сначала она была его девушкой, отказавшись быть со мной. У меня была глубокая депрессия. Я почти не жил. Но все изменилось, когда она поняла какой на самом деле Чатем. Уже тогда он связался с группировкой террористов. Около года назад их организацию разгромила Армия мира, а Чатем как один из главарей попал в тюрьму Хоф. Его приговорили к смертной казни. И сегодня ему должны были сделать смертельную инъекцию. Я поехал в тюрьму Хоф. Пройти все посты мне удалось благодаря журналистскому удостоверению. Я пост…