Улицы Алматы. Беженцы из Детдома.
Алматы. Декабрь. Подземка Абая-Ленина. Рома и Амид зарабатывают деньги на жизнь. Возможно вы уже проходили мимо этих ребят, но так их и не заметили. Рома и Амид ребята из Детдома, живут на "Улице" Алматы. Они абсолютно разные, однако их объединяет желание бороться за свое существование, за жизнь, не прожигать ее нарко-алкоголем, как многие сверстники. Амид. 20 лет. Жил в Семипалатинском Районном Центре Бескарагы. "В маленьких селах можно только работать, пить и гулять" - усмехнулся Амид. 3 года работал у дяди, занимался лесом. Сильно запил из-за девушки. Однажды проснувшись он понял что не хочет так больше жить. Отправился в Алмату за новым счастьем и надеждами. 4 года играет на гитаре, самоучка. Уже 4 месяца этим зарабатывает себе этим на жизнь. До этого пробовал работать автомойщиком, г…