Влюбленность и любовь
Думая над тем, какую тему выбрать для своего первого поста, решил выбрать интересную для большинства тему «любви». Кое-что сподвигло меня задуматься над тем, почему люди влюбляются. Не редко люди влюбляются не с первого взгляда, а через какое-то время после завершении общения, после того, как остаются в одиночестве. И тут у человека «особо» включается анализ. Это может произойти через 10минут, может через три месяца. Все что было в подсознании, вырывается наружу. Исходя из полученных данных, мозг начинает строить невероятный образ человека, к которому человек испытывает симпатию, дополняя под свои интересы и приукрашивая этого человека. Таким образом, создается образ возлюбленной (го). Исходя из этих соображении, можно предположить, что человек не влюбляется в конкретного человека, а влюб…