Немного о нас..
Наша организация одна из старейших в КБТУ, в далеком 2004году в головы студентам 2-3 курсов пришла идея создать организацию, которая могла бы что-то изменить к лучшему, помочь хоть кому-то и просто приносить радость тем, кто в ней нуждается. Так на свет появилась студенческая организация Unit. На данный момент мы уже переросли в более серьезное - теперь мы общественное объединение, что дает нам ряд преимуществ перед другими организациями в университете. Мы курируем школу-интернат №3, которая находится в г.Алматы (Калинина-Бегалина). В понятие кураторства входит проведение дней рождений детей, занятия с ними танцами, английским и казахским языками, математикой и другими школьными предметами, походы в кино и цирк. Помимо этого мы ставим спектакли на Новый Год с традиционными Дедом Морозом,…