Навеянное бывшим
Казалось бы, прошло столько времени, утекло столько воды, но голос прошлого отчаянно зовет меня назад и умудряется заявить о себе даже в моем безоблачном настоящем. А говорит этот голос от лица милой девушки, которой, увы и ах, посчастливилось познакомиться с моим бывшим.И до чего же тонка и прозорлива народная мудрость, что гласит: горбатого могила исправит. Нежный голос девчушки, местами осипший от непрекращающихся рыданий, словно вещал от меня самой...такой же молодой, когда я была еще наивной и 20-летней, верящей в любовь до самого конца. "Он словно маньяк...он постоянно спрашивает, куда я иду, он запрещает мне общаться с парнями"- заявляет голосок. Да ведь я это уже где-то слышала, уже где-то видела. В каком-то фильме? Ах, нет же! Я это пережила сама и также ведала о сокровенном свои…