«Шала бала сен». Почему у меня нет стимулов учить казахский. Исповедь Чеченца
Тему этого поста навеяло недавнее посещение ЦОНа, хотя, впрочем, об этом приходилось задумываться и раньше… Но… Но банальная, в общем-то, ситуация в цоновской очереди как-то вдруг сконцентрировала мысли. Всему своё время. Просто, видимо, настал момент как-то формализовать эти мысли, которые давно ходили по кругу… Формализовать и наконец-то высказать их. На Ваш суд. Стоп! Важное примечание!!! DISCLAIMER. Всё сказанное ниже является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО личным суждением автора оценочного характера, основанным только на его собственным опыте и наблюдениях, и не более того. Автор не преследовал цели кого-то обидеть, не делал никаких обобщений, никаких попыток навязать кому-либо своё мнение. Тем более (не дай Аллах!) – разжечь рознь, унизить, оскорбить и тому подобное. Горячо призываю и Вас, друзья,…