"Радость" воскресенья
Добрый вечер, господа дебатеры! Решила отписаться насчет 3-го турного дня Бета-лиги. 3 тур проходил в Туране, в принципе очень цивильный университет, но пока я ждала пока нам откроют дверь, успела выкурить 2 сигареты и застудить окончательно свои пальцы... Но дело не в том, что я застудила пальцы, а о дальнейших событиях дня.... Вот все собрались и огласили сетку, коль я не знала ее раньше, вслушивалась в каждое название команды и в каждую фамилию судей, и в дальнейшем в номера кабинетов... Ну что же, начнем... Первый раунд я судила команды КБТУ, "Опиум" и "Волонтеры" (хотя, я не знаю причин, но в бэллоте мне написали "ВАлАнтёры", но не в этом суть). Для меня был шок, когда механизм выдвинули ценностный кейс. Ну, ладно, я промолчала, ведь оппоненты и слова не сказали... Может сказывается…