Перейти к содержимому
Ulzhalgas_judge

Улжалгас Чымырбаева

@Ulzhalgas_judge

На сайте с 27 февраля 2011 г.Казахстан, Алматы

Я очень добрый человек... До того добрый, что иногда, сука, аж бесит меня...

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчика

3

подписок

0

"Радость" воскресенья

Добрый вечер, господа дебатеры! Решила отписаться насчет 3-го турного дня Бета-лиги. 3 тур проходил в Туране, в принципе очень цивильный университет, но пока я ждала пока нам откроют дверь, успела выкурить 2 сигареты и застудить окончательно свои пальцы... Но дело не в том, что я застудила пальцы, а о дальнейших событиях дня.... Вот все собрались и огласили сетку, коль я не знала ее раньше, вслушивалась в каждое название команды и в каждую фамилию судей, и в дальнейшем в номера кабинетов... Ну что же, начнем... Первый раунд я судила команды КБТУ, "Опиум" и "Волонтеры" (хотя, я не знаю причин, но в бэллоте мне написали "ВАлАнтёры", но не в этом суть). Для меня был шок, когда механизм выдвинули ценностный кейс. Ну, ладно, я промолчала, ведь оппоненты и слова не сказали... Может сказывается…

0
8
307