Цели развития тысячелетия: знаем ли к чему мы стремимся?
Когда говорят о таких вещах, как Цели тысячелетия или же о саммите ООН, для меня это казалось всегда таким далеким и каким то непонятным....разве может что либо измениться в моей жизни тут, от того что кто то обсуждает какие то цели где то там? Я бы и не верила, и продолжала думать, что это иллюзии или самообман, если бы не видела и не ведала, что все таки принятые резолюции не остаются на бумаге. Эти выводы спускаются далее в каждую страну, предлагаются внесения изменения в деятельность стран, членов ООН...КАК это происходит - это отдельный разговор и тема для следующего поста. А пока я предлагаю ознакомиться с самими целями. Они ниже изложены. Читая их, подумайте, а какая из целей вам ближе всего? Что бы вы предложили в качестве цели? представьте, как если бы ваш ответ учли и внесли поп…