Перейти к содержимому
UMS_North

usm_just

@UMS_North

На сайте с 21 сентября 2015 г.Казахстан, Алматы

Циник, мизантроп, нечитайте

рейтинг

100

постов

13

комменты

11

подписчика

2

подписки

3

Переболеть

Переболела...это когда ты вся 
целиком и полностью влитая 
В форму, собрана и не сшитая 
И идешь тихо, мимо и ни одного лица 
Когда дождь, ты без зонта 
А если лучи и шумный поток 
И ты такая в мел и в просто та 
Ты и зритель и в половину игрок 
Где человек "нет", а где "да" 
И печатаешь затертое "ок" 
Ползаешь, залезаешь 
А вечером тихо умираешь 
Чтобы утром быть снова живой

0
0
270

На сколько я афигенен?!

Люди-человеки. Общество. Смысл жизни. Вы наверное все знаете, это мимолетное и приятное ощущение...словно в Вас ввели эндорфины. Это возникает, когда вы чувствуете себя афигенным, это как доза наркотика, которые на мгновение поднимает тебя над землей и остальные люди кажутся тебе низкими и никчемными, хотя как правило, вы в это время ведете вполне такой вежливый светский разговор или что-т подобное. Это возникает, когда вы едите в новенькой машине, которую купили на бонус на работе, или вложились как-то выгодно. Это еще бывает, когда красивый мужчина приглашает тебя в классный в городе ресторан, где ты встречаешь свою одноклассницу. Это происходит каждый день, это выражается во многих вещах и достаточно таких уж неплохих. Это еще выражается в таком не неотъемлемом атрибуте нашей жизни как…

1
0
251

Изначально....

Голод! Да не тот...другой...душевный голод...Боже, иногда я еду в алматинском автобусе в час пик, держусь за поручень, хотя это совсем не обязательно, кругом ЭТИ люди...и нет воздуха, а из передней части доносится какая-то заезженная песня Кайрата Нуртаса, потом я вдруг с печалью понимаю, что вся моя жизнь в Алмате напоминает эту дорогу в автобусе...И ощущение тошноты не покидает, хотя в целом конечно, я сейчас драматизирую...все ок, но есть определенные особенности жизни в южной столице... 1. Стройка. Стихийная, неадекватная, дешевая, картонная стройка. 2. Пробки. Без комментариев. 3. Люди.А здесь, пожалуй, подробнее... Группа А - Выглаженны мажористы и любое их телодвижение говорит "Вы все полное Г", но при всем при этом...с претензиями на наличие интеллекта. Группа Б - такая же как и Г…

1
2
196