Моя жизнь, и трудный выбор...
Перед тем, как Вы начнете читать эту запись, сообщаю: "Это мой первый блог. И не для тех, кто не любит много "букаф" Хронологический порядок событий может быть не сходится с реальным, но в основном всё так! Ну-с приятного прочтения, тем кто все же будет это читать..." Привет всем блогерам! Я, Рамиль, житель города Семей. Родился 2 апреля 1995 года. Учусь в 9-ом классе 30 школы. Ну впрочем хватит биографии...)) 5 лет назад: Моя семья, ну и я конечно только переехали в новую квартиру. По началу не с кем было общаться... но вскоре я нашел друзей: Димка, Адиль, Карим и Айдар... с Айдаром мы позже заобщались, но все же... Помимо "пацанов" я познакомился и с девченками)) Я начал общаться с Ларой, Алиной, Камилой и вроде немного с Юлей, которая в конце концов станет главной "героиней" блога…