Проблемы образования
Много слов и мнений было высказано по поводу образовательной системы в Казахстане, а как обстоят дела на самом деле?Выскажите свое мнение по поводу того, что творится сейчас в наших школах, ВУЗах, колледжах!Лично я думаю, что система образования Казахстана не на таком высоком уровне, как принято об этом думать. Почему коррупция "съедает" нас изнутри? Возьмем обычного преподавателя, работающего в одном из университетов Алматы, Астаны, Караганды, да любого города Казахстана. Единственно о чем он должен думать, так это о том, как научить своих учеников! Что мы имеем на данном этапе? Это кучу псевдопреподавателей, которые занимаются лишь переписанием многолетних, давно изживших себя лекций, трактовкой нескольких научных терминов, значение которых они знают лишь поверхностно! А почему все имен…