Перейти к содержимому
U-man

Макс Попов

@U-man

На сайте с 23 июля 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчик

1

подписка

1

История одного дня, одного алматинского офиса

Такой случай произошел со мной на днях на работе. Вот теперь думаю – это провидение, неосознанное подсознательное или просто совпадение? Сижу я на работе, пытаюсь размышлять над заказом клиента – нужно разработать стратегию вывода на рынок новых макарон премиум класса (название заведомо опускаю), но мысли упорно отказываются лезть в голову. И ведь дело не в серой погоде и бессонной ночи с друзьями в клубе, к этому я привык еще в Питере, когда учился. Рабочая обстановка! – осенило меня. Дело в том, что наш офис, как и многие другие – одна большая комната, разделенная перегородками вместо стен, да и коллектив, любимая моя семейка Адамс, сумасшедшие творческие люди, через раз размышляющие вслух. Петрович, как обычно, разговаривает с вымышленным собеседником, рассказывая «ему», как хорошо на…

0
0
551

Как я участвовал в велогонке или мое приобщение к вело культуре

Начну, пожалуй, с самого начала. Подходил к концу очередной рабочий день, ничто не предвещало ничего, все как всегда, все как обычно, пока не раздался звонок моего закадычного друга. - Я тебя зарегистрировал на велогонку «Тур де Сен-Гобен», 14 июля едем участвовать, никаких отговорок не принимаю! -???????????! о_О.... – ну вы представляете мой легкий шок… - Что? Как? Где? Зачем? Какой такой «Тур»? Куда «Гобен»??? Да я же на велосипеде сидел последний раз лет 10 назад – еще в школе, да и нет у меня велосипеда, чтобы ехать соревноваться! Но мой друг видимо был готов ко всем моим протестам и вопросам. Компания, организующая велогонку, Сен-Гобен, все предусмотрела и, для таких как я, учредила специальную категорию – «Любители», а те у кого не было своего велосипеда могли воспользоваться прока…

0
4
896