twimestar - Чувства(Quotha Beats prod.)
Всем привет! Хочу вам представить свое творение под названием "Чувства". Решил слить все, что капало на мозги, получилось не плохо, но тут уже нужно ваше мнение! Прослушать онлайн : Скачать 320кб/с Свой дебютный mixtape 3-ий раз перезаписываю, все не нравится, но, надеюсь что уже в этом году устрою премьеру на yvision.kz) P.S. - Для тех, кто пользуется iTunes есть небольшой бонус в виде слов и обложки, которые будут видны при воспроизведении на ваших iPod, iPhone, iPad. Lyrics : twimestar - чувства Chours[hook] [Verse 1] От её образа меня сразу бросает в дрожь, Прошло где-то 4 года, но забыть ее так сложно, Без сердца, но с эмоциями, без цели, но с вопросами, Так дальше не возможно, но все же стараюсь больше. И не могу прожить ни дня не загляну в черный список, Посмотрев страницу, у меня…