Боль или прощание ошибок.
Какие понятия несут слова «Дружба», «Человечность» и «Уважение». Для меня эти слова значат очень многое. Как можно жить без этих чувств??? Оказывается можно… В этом я убедилась недавно. Для меня это было не понятно, почему люди такие. У меня появилось очень много вопросов, на которые я не смогла ответить. Но я поняла одно, что нельзя доверять людям. Я решила поставить эксперимент, не общаться ни с кем очень близко. Продолжался мой эксперимент лишь один день, так как я не привыкла к такому. И как вы думаете, какого мне было ходить и не общаться с друзьями? Было очень жутко. И я решила наплевать на все, общаться, хоть мне было трудно, решила забыть обиды. Ведь я не люблю когда обижаются, ходят обиженные и разрывают все отношения. Это не приводит к хорошему, а лишняя трата нерв и потеря близ…