Разделение обязательств по дому
Сегодня я пошла в службу знакомств)), с сестрой которая уговаривала меня подать свою анкету. Внутренне я была в предвкушении приключения, а с другой стороны я думала это все просто мое развлечение, нету там такого человека который бы подходил для меня, такое знакомство искусственное, а мне хочется, чтобы все с первого взляда и происходило все случайно, а не запланированные встречи.. Я заполнила анкету, и мне предложили первого кандидата, разведенный, без детей. Спрашивала почему он развелся, мне сказали что жена часто уходила к матери, которая жила вблизи, и он приходит домой, а еда не приготовлена, из за этого разногласия и они разошлись. (хотя это глупо с его стороны. ИМХО) Я согласилась встретится с ним, а моя сестра сказала что я выхожу с работы вечером в 9 и 10, и что вряд ли я захоч…