Перейти к содержимому
Trigon

Trigon

На сайте с 16 февраля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

1

подписчиков

0

подписок

0

Первое знакомство

Не знаю как Вам, но мне показалось, что yvision родной брат нашего Megaline.

Все сделано не для людей. У меня не получилось сразу зарегестрироваться. Первый ящик так и не прошел, пришлось выбрать второй. Капча мне раза два напоминала, что я слепой и плохо вижу. В сфере деятельности так и не нашел - школьник. Что за ущемление прав? Под експлоером все смотрится как-то коряво. Наверное у админа стоит опера и он уже привык?

С этой нервотрепкой забыл, что хотел сказать.

Данный блог мне посоветовала одна моя однокласница. Сейчас я учусь в 11 классе. На кого пойду, для меня очень большой вопрос. Я хочу пойдти учится на МатФак, родители категорически против. Может Вы мне что нибудь посоветуете?  

Привет всем! Надеюсь, что моё пробывание здесь будет более приятным, нежели регестрация!

0
5
233