Госзакупки по-казахстански
В меру своей предпринимательской деятельности приходится часто пользоваться сайтом Госзакупок. Некоторые объявления составлены на очень хорошем уровне - не придерешься, но вот к сожалению большая часть составлена таким образом, что задумываешься - человек, создававший это объявление вообще с головой дружит или нет. Как примеры: 1. Указано в объявлении и лоте одно, скачиваешь тех. документацию\договор - там совершенно другое (про то, что идет несовпадение количеств услуг и товаров, я вообще молчу) 2. Указывают названием лота "другие виды компьютерных услуг", в надежде узнать что-то более подробно - открываешь договор (в котором ни слова что под собой подразумевают эти самые "другие виды компьютерных услуг"), но не находишь в нем не приложения, ни тех.спецификации... вот так подпишешься неи…