Обвалится ли рынок к уровням 2008 года?
Как я писал ранее, многие трейдеры недооценили ситуация вокруг Кипра. Сегодня фондовые и валютные рынки продолжает лихорадить. К сожалению, ситуация очень быстро начала развиваться по негативному сценарию. Просели сильно, но если честно, в коллапс подобие 2008-2009 года мне не верится. Для себя, как я писал ранее, я выбрал стратегию «Сидеть на заборе и щелкать семечки». Судя по последним котировкам, она оказалась самой надежной.</span> Однако столь стремительный поток негатива со стороны СМИ и апокалипсиче Как я писал ранее многие трейдеры недооценили ситуация вокруг Кипра. Сегодня фондовые и валютные рынки продолжает лихорадить. К сожалению, ситуация очень быстро начала развиваться по негативному сценарию. Просели сильно, но если честно, в коллапс подобие 2008-2009 года мне не вери…


