Тонированные авто в Казахстане
Добрый день всем водителям.Сегодня я хочу разместить тему про тонированные машины в РК.По закону передние боковые стекла и лобовое тонировать запрещено.Но мы ведь видим (водители) что творится на дорогах Алматы,Тараза.Оказывается чтобы вы могли тонировать передние боковые стекла нужен высокий ЧИН(так мне сказал один из гаишников). Затонировал я свое авто полностью без лобового в 5%(это самая темная тонировка,5% пропускаемости света)выехал в город(живу в Таразе) проехал 7 патрульных машин,меня никто не остановил,все просто посмотрели.На следующий день утром в 8 поехал в магазин за хлебом и тут стоит патрульная машина,я купил хлеб сел в машину и направился домой(район сороковая мельница - тектурмас) сотрудники полиции погнались за мной.по СГУ мне приказали остановится,я остановился,мне пере…