Встречай 2012-й в "Трех Коронах"! (Иссык-Куль)
Новогодняя вечеринка 2012 г. пройдет в неподражаемой романтической атмосфере! Если вы хотите отдохнуть с семьей или друзьями, любите танцевать и хотите повеселиться, тогда встреча Нового 2012 года в уютном отеле Три Короны – это именно ваш выбор. Каждая минута насытит Ваше настроение счастьем, радостью и добротой.Вас ждут: Новогодняя программа с ведущим, оригинальные конкурсы и веселые розыгрыши с вручением сувениров и сладких подарков из Мешка Деда Мороза;Живая музыка и лучшие хиты 80-х и 90х в исполнении знаменитых певцов;Танцевальное шоу – выступление восточных танцовщиц!Новогодняя дискотека non-stop с DJ;Флирт, новые знакомства и встречи, приятное общение, улыбки и веселье до утра!В течение всей ночи вас ожидает живая музыка и танцы!Соберите как можно больше друзей, позовите красивых…