Одна большая проблема Marvel’s Spider-Man, о которой никто не говорит
Я обожаю игры про Человека-паука. Не скажу, что играл во все, но испытываю нежные чувства ко многому, что появлялось примерно во второй половине нулевых (даже к невзрачной Spider-Man 3). Паучок — идеальный герой для приключенческого экшена в открытом мире: у него есть и личное обаяние, и уникальная механика перемещения, и простор для интересной «боёвки», и известная вселенная с кучей персонажей, и просто-напросто народная любовь.Игры про Паучка выходили с незапамятных времён и где-то со Spider-Man 2 начали быстро эволюционировать и обрастать классными идеями. Вот первые опыты с открытым миром и свободными полётами на паутине. Вот игра с сюжетными развилками. Вот эксперимент с внешним видом. А вот даже своя версия «Любви, смерти и роботов».Поэтому, когда права на игрового персонажа перешли…