Перейти к содержимому
TonyYayo

TonyYayo

На сайте с 5 декабря 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

3

подписчик

1

подписок

0

Степногорцы давате бунтавать

Я мегалайн пользаватель уже 1.5 года при подключение этой услуги у меня небыло не каких притензии, но спустя пару месецев скорасть  упала до 25кб/с я позванил в местнный казахтелеком и мне сказали, что в данный момент они не могут поднять скорость т.к у них проблемы. через некоторое время они подняли скорость до 50кб и сказали что это придел если они подымут то не выдержыть сеть. я уже год терплю это 50кб это не что плюс подключение к инэту долгое и мегалайн ни чем не отлечается от простого модема разве что оплата я плачу почти 5к за эти денги в другом городе можно подключить инэт со скорастью в 2мб. этим я хачу привлеч внимание чтобы они наконецто зашивелились

0
9
305