1000 жизней в 1 день :)
Сегодняшний день прошел под девизом: "You better run, better run, outrun my gun"(Фраза из песни Foster the people -Pumped up kicks), по крайней мере, для меня:) Думаю, что все это связано с тем, что сегодня творилась полная неразбериха, как сказал мой учитель: "Начало апокалипсиса". И как можно понять по заголовку, я прожила сегодня очень странный день:) Начать хотя бы с утра, я оделась в совершенно несвойственной мне манере, вышла из дома на полчаса раньше, хотя все равно опоздала и... ощутила себя заместителем директора по воспитательной работе!:) Во многих школах тудэй был День Самоуправления:D Абсолютно непередаваемо! Но несмотря на то, что я вроде была заместителем, я оказалась и легкоатлетом. В действительности, у учителей оказалось гораздо больше работы, чем кажется на первый взгля…