Выпускной
Я ехала в 42ом автобусе и надеялась, что все-таки попаду сегодня на свой выпускной. Но идти на него было не в чем, а присланные мне добрым незнакомым дядей из Алматы, костюм с босоножками моя мачеха отдавать не желала. В последний раз когда я приезжала сюда в Ново-Ахмирово (слава богу, что по справке с интерната можно ездить бесплатно), я подкараулила братика и он шепотом быстро рассказал, что папа ездил в Алматы и один крутой дяденька, мамин бывший ученик, узнав, что я заканчиваю школу послал мне в подарок модный брючный костюм и даже босоножки. Но папа отдал их мачехе, а сам, как всегда после маминой смерти, пьет. Но я решила не сдаваться и попробовать уговорить мачеху все-таки отдать мне мой костюм, но она упрямо мне говорила, что на такую как я толстуху он не налезет, а скоро приедет…