Не трогать мой Ислам!
Писать блог подталкивают, обычно, психологи. Чтобы человек открылся, стал общительнее и не замыкался в себе. Может быть это и поможет, но если нет отдачи с обратной стороны, если ты не востребован, то это лишь усугубит все в точности наоборот. Но в принципе, как пофигисту, меня это не слишком волнует. Я буду писать о наболевшем. Например, сегодня, 14 июня 2015 года я пришла к выводу, что мнения других людей, как бы я не отрицала, сильно действуют на меня. Меня сильно задевают, когда говорят об исламе, ничего не зная о ней. Эта вера, для меня все! Вся моя жизнь построена по этой вере. Мои все планы и мечты строго распределены и построены по канонам Истинности. Теперь, когда я поняла смысл всей жизни в свои, небольшие, 21. Мои знакомые, т.е. дяди, тети, говорят в свои 45-50, как они сами вы…