Кофе столицы. Тур по кофейням Астаны
Привет читатель! Меня зовут Тлек, и я люблю кофе. Любовь к нему мне привила Европа, по которой я путешествовал, и отдельно Испания, в которой я прожил несколько месяцев. Увы у меня не было кофемашины, а стоять с туркой каждый раз для меня было не особо радостным вариантом. Пить же растворимую бяку и вовсе не было желания. Посещение кофеен для меня было этаким ежедневным ритуалом, в котором я находил свое удовлетворение, как и гурманское так и эстетическое. В кофейни я ходил разные - от небольших лавочек take-away, где основной наплыв посетителей в 7-8 утра перед работой, до аутентичных и фешенебельных заведений, где я проводил вечера с друзьями, коллегами по работе, или же встречи с партнерами. Кофейня - отличный вариант провести вечер с друзьями, когда нет цели набить живот едой, танцева…