Ободки и короны – кич нашего времени
Давно хотела написать пост про нарядные ободки. Практически у каждой девушки есть в лучшем случае один, в худшем – несколько ободков, из которых несколько – для выхода в свет. Часто задумываюсь, почему это инфантильное украшение так прижилось среди наших женщин, которые носят его и в хвост и в гриву. Наверно, в бедном на украшения советском прошлом многим из нас действительно было мало короны новогоднего костюма Снежинки, из-за чего сейчас эти ободки и короны девушки считают обязательным украшением для торжественного выхода и повседневной жизни. В большинстве своем эти ободки – ручной и дорогостоящей работы. Например: Отдельного внимания заслуживают ободки-короны. Повальную моду на них ввели D&G, которые вывели на подиум в коллекции осень/зима 2012-2013 моделей в золотых коронах и нар…