По себе людей не судят...
В первую очередь хотелось бы поблагодарить родителей за то, как меня воспитали. Возможно, не всем мой характер и мое поведение по нраву, но меня все устраивает. С раннего детства передо мной ставили высокие требовния. Из меня пытались сделать "мисс совершенство", что, к счастью, им так и не удалось. Но высокие требования теперь начала ставить я. Для всех окружающих меня людей. Да, признаю, я зачастую ошибаюсь, ожидая от своих знакомых того, что на их месте сделала бы я. Но разве не должны мы все стараться делать что бы то ни было наилучшим образом? Взялся за дело, будь так любезен, сделай нормально. Почему каждое утро со всех сторон начинают сыпаться бесконечные отмазки? Мол, настроения не было, батарейка села, проспала, никто же не заметил, да ладно и т.д. и т.п. Человеческий фактор всег…