Пилотная запись
Пацан к успеху шел... Привет,мой дорогой читатель, меня Зовут Аслан Асылханов живу я в Семее и бла бла бла. Хочу сказать сразу этот блог я завел себе на для того чтобы писать репортажи про то что происходит в мире и прочего, а сделал я это все потому что я поставил цели себе на этот год и собираюсь их сделать и мой блог это как дневник для меня. Я создал его для того чтобы не забить на это все после 2-3 недель и поэтому буду пытаться выкладывать материал раз в одну или две недели.В этом году я хотел бы сделать следующее: •Во-первых, это научиться писать красиво и изъяснять свою мысль четко и ясно, ну и грамматику подправить.Так что поправления приветствуются. •Во-вторых, я увлекаюсь темой которая называется "Осознанные сны" и хочу к концу года овладеть ею на довольно приличном уровне .Осо…