Перейти к содержимому
The_cinema_knight

The_cinema_knight

На сайте с 13 июля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Нынешнее кино это параша или нет?

Сегодня в кинотеатрах вновь идёт бред. В рационе всегда присутствует пару тупых комедий, пару фильмов «Аля, да спасём нашу Америку», несколько слезоточивых мелодрам, и может один хороший фильм. Вообще если один хороший фильм в полгода идёт в прокате, значит не всё потеряно. Но расстраивает даже не это. Люди, почему-то уверенны, что кино умерло, и осталась только бестолковая жижа, при этом естественно судят по тому, что пихает нам реклама. А кто-нибудь слышал, что недавно был польский кинофестиваль, на котором произошло настоящее возрождение польского кинематографа или об израильском кино триумфе? Ну конечно, это как многие считают только для «продвинутых в киношном плане», что ж будем тупеть дальше.

0
2
308