Г. Алматы Жалоба на проверяющую ОҢАЙ карт
Не понимаю куда подать эту жалобу, написала им на почту но мне никто не ответил. Я имею вторую группу инвалидности. Говорить мне трудно, я состою на учете в больнице. В связи с этим у меня есть бесплатная онайн-карта для проезда. Вчера 21.0923 в 16:00 часов на улице Алтынцарина угл., Жубанова в автобусе номер 45 произошел инцидент. В автобусе была некомпетентная сотрудница ОҢАЙ, которая якобы проверяла оплаченные карты. Я не видела ее имени, но она была русской национальности. В это время был час пик, и в автобусе была давка. Она пыталась проверить каждого пассажира, требуя показать карты. Она проявляла максимальную некомпетентность. Ее поведение было неприемлемым.У меня есть инвалидность, несмотря на мой юный возраст. Я являюсь законопослушным гражданином, который регулярно платит налоги…