Перейти к содержимому
TheBuffalo

TheBuffalo

На сайте с 21 сентября 2013 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

8

подписчик

1

подписка

1

Суарес или «Вперед, расисты!»

Один из самых скандальных моментов в карьере Суареса. Поэтому я и выбрал этот момент. А то как же, черный ведь и рядом ходит. Он же не Джанго. Выгнать всех из страны, заодно с азиатами и латиносами. Ведь не могут же 2 мужика тупо повздорить. Особенно футболисты. Тут определенно все связано с цветом кожи. Меланина у него много, ага, нас не проведешь.

Рисовал я по уроку, http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=106880. Урок крутой, если уж я, вице-чемпион по криворукости (первое место отдали Чаплину, баланс епт), смог нарисовать что-то напоминающее человека.

0
1
693

Football Caricature#2

"Второй блин всегда комом". Что-то в этот раз не задалось. Рисовал долго, вышло не слишком похоже, так еще и в целом, выглядит не так эстетично. Надо как-нибудь придумать для себя какой-нибудь death-match, нарисовал - новую, нарисовал - новую. Штук 5 в день. Может и качество подтяну. "Перфекционизм - это паралич".

 

------------- СПОЙЛЕР ------------

Если вдруг кто хочет отгадать, но не может, дам подсказку. Милан - Барса. 2000 г.

--------------------------------------

А вот собственно и сама работа.

1
0
380

Football Caricature#1

Всем привет. Меня зовут Buffalo и я не рисовал карикатур вот уже 3 дня начинающий иллюстратор. Обычный, копающийся тихими вечерами в photoshop-illustrator-е, следящий за проектами в dribbble-behance, втайне пользующийся instagram-эффектами (но об этом тссссс) иллюстратор. Здесь я буду выкладывать свои работы. (Здесь душещипательная история о том как я любил рисовать в детстве, забыл и снова обрел себя. Но так как мне лень, можете её просто придумать себе. Я не обижусь. Нет правда. Можете даже немного поплакать.) Если кто знает как из начинающего иллюстратора стать крутым гуру, напишите мне пожалуйста. Только в личку, чтобы другие не увидели, а не то как же, если все направо и налево будут гуру-иллюстраторами, какой в этом толк? Пока же, я буду постить свои работы, дожидаясь вашего совета,…

0
4
451