Свобода слова: интренет и государство
Все мы знаем что такое "интернет". В повседневной жизни многие не могут без него обходиться. Почему? Что он нам дает? Пожалуй также всем известно, какие сайты (какое направление) пользуется огромной популярностью среди большей части человечества в мире. Из сети нас больше всего волнуют: новости, знания, развлечения, отдых, общение. Но что происходит, когда из слова "интернет" мы делаем словосочетание "казахстанский интернет"? Я думаю на лицах большинства можно увидеть либо недовольство, либо ироническую улыбку направленную в сторону государства, т.е. к принимаемым решениям. Либо моё извращенное понятие не правильно интерпретировал Конституцию РК, но из неё понятно, что решения принимаются от имени народа и для их блага. Тогда стоит вопрос, почему решениями касательно интернета недовольных…