Ночной монолог из бетонной коробки
В очередной раз я вглядываюсь в эту ночь. Ночь у меня имеет забавную аналогию пустоты. Наверное, это осталась из детства, когда меня наконец прекратили мучить кошмары моего восприятия. И я осознал для себя что во тьме нет ничего кроме пустоты, а ночь приносит именно ту самую тьму. Заварив себе очередную чашку чая, я скролю страницу очередной социальной сети в ожидании чего-то. Вернее, ответа на мое сообщение по отношению к одной девушке и вот поймал себя на мысли, которые посещают мою голову достаточно редко. Да я в целом с самого начала понял, что это не вариант. Но что-то заставляет меня писать ей дальше. Ну а так это пустое. Зачем мне загружать себя и кого-либо еще какими-то абсолютно абстрактными отношениями, ибо так диктует общество. С тобой должна быть женщина дабы ты был успешен. А…