Личность подростка
Если это читает взрослый пользователь интернета то он вспомнить про те времена когда он был тем озорником у которого энергия как у атомной электро-станций,или же если это читает сам подросток,то он узнает себя. В детстве нас родители баловали столько сколько мы хотели,но после того как мы стали подростками мы стали замечать холодность от стороны родителей.Нам казалось что в этом мире нет человека который поймет нас,и хотели сбежать куда подальше.Бывало мы выдерживали всё,но отсуствие поддержки от стороны родителей нас очень огорчало и мы плакали по ночам.Много было запретов и наказаний.Дертмо в личной жизни и в учёбе.И мы еле-еле жили день о то дня. Но! Все понимают что родители не специально так делают,ибо у них тоже такое в жизни было.И для них тоже жизнь было полным дерьмом в их подрос…