Босния = Донбасс
Бывают поступки, о которых вспоминаешь и снова и снова становится стыдно. Вообще я сам по себе такой человек, если глухая темная ночь и вижу как голосуют на трассе или на неосвещенной улице люди то обычно всегда останавливаюсь и забираю их. И везу туда, куда мне даже не по пути. Днем редко беру пассажиров, потому, что знаю, что не я так другой их заберет. И вот, дело было 8 лет назад в Астане. Ехал я в три часа ночи и увидел 4-х голосующих возле темного переулка людей. Я остановился. И повез их туда, куда они меня просили. В какое то общежитие. Пока ехали, разговорились. Оказалось, что они работают на стройке. По русски практически ни одного слова не знают. Только по английски. И вот такой у нас получился диалог: -- Where are you from? -- Bosnia. -- No, no Bosnia. Only Yugoslavia! -- Yeah…