Ужин с членами правления банка
В уходящем 2013 году руководство Жилстройсбербанка намеренно провести ужин с блогерами Казахстана в частности портала vse.kz В ходе ужина блогеры смогут обсудить с руководством выполнение программ банка, изменения в программах доступного жилья и многое другое. Идея данного мероприятия принадлежит самому банку. Сам ужин состоится в декабре месяце 2013 года в городе Алматы. Точный состав приглашенных на данное мероприятие и место его проведения пока неизвестно и будет определено лишь на следующей неделе. Отбор приглашенных проводится по конкурсу на том же портале vse.kz Возможно руководство Жилстройсбербанка одарит наших блогеров перед Новым Годом хорошими новостями ?! Вся информация о том как прошло данное мероприятие Вы сможете узнать из записей в блогах пользователей портала vse.kz и кон…