Тем, кто испытал такое...
***Боль.Пустота.Что еще можно сказать о том чего нет.Мы придумываем себе мир.Мир, который нереален. Жизнь будто насмехается над нами, сначала давя на нас, подпинывая нас к этому нереальному.Неосознанно мы выбираем чудеса,которых нет.Нет и их никогда не было.И не было в твоей жизни таких чудесных людей, которые были когда то готовы стать для тебя чем то больше, чем просто Человеком.Сегодня я поняла, что нет эйфории, той которая была практически год,которая заменялась лишь людьми, которые подготавливают почву для нее. Мысли безграничны.Порой хочется все бросить к чертям и написать эти мысли.Но за ними не угонишься. Они, будто насмехаются над тобой,убегая и не оставляя тебе выбора как просто закрыть глаза и все выбросить. Хотя, к чему это я.Выбросить тех людей, с кем связаны наши мысли, нево…