Когда болит душа — страдает тело...
Когда болит душа - страдает тело, И выдают глаза печаль веков, А сердце, что когда-то так горело, Теперь летает ниже облаков. Ты забываешь будто о желаньях, Не слышишь рядом щебетанье птиц, Не видя словно в людях понимания, Проходишь мимо незнакомых лиц. Сменяясь дни и ночи протекают, И удается боль чуть отпустить, Душа, и следом сердце оживают, И снова страстно хочется творить. Друзей улыбки и насмешки греют, Завалы на работе не страшат, И те, кто близких и семью имеют, Поддержку и любовь их ощутят. Чтоб к жизни словно Феникс возродиться, Сначала нужно превратиться в тлен, И в бездну своих страхов опуститься, Чтоб после счастье получить взамен. Когда болит душа - страдает тело, И выдают глаза печаль веков, Но знай, что сердце, что хоть раз горело, И душу твою вылечив, и тело, Избавится о…