Отжать тендер. Хватит врать, вот релали.
Читая зализанные новости о реалях нашей страны, что то затошнило меня и я решил отрыть Вам то, что Вам не следовало бы знать. Начну пожалуй с случая, который произошел в конце 90х готов. Кризис, денег в Таразе нет. У знакомого мажора ограбили хату... он в метуру обращался, но безрезультатно. В итоге попросил меня. Предложил 3 тысячи долларов, за возврат вещей, и был уверен, что украл их вор в законе по кличке "охотник", который недавно откинулся со своей сворой. 3 ТЫСЯИ БАКСОВ. Для того времени нереально огромные бабки! Я конечно согласился. Хотя мне тогда было 20 лет, я не сомневался в успехе. В час ночи я с другом вышибли дверь этому вору в законе и под видом КНБ заломали его под истощные крики его тещи и жены и вывезли за город. Базара нет, вор вел себя сначала достойно, но когда я его…