Tarantyl
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
104
комменты
146
подписчиков
26
подписок
25
рейтинг
100
постов
104
комменты
146
подписчиков
26
подписок
25
Гыг
Заказал себе как сувенир презервативы из америки. Как бонус мне привезли ещё и футболку с вшитым презервативом, типа прикол такой. Так вот, прочитал на ней - Made in Honduras.
У меня есть презерватив из Гондураса)))
Удушье
Глава из романа Удушье (Чак Паланик), которую можно публиковать как отдельный рассказ.Глава 27 Сегодняшний вечер должен пройти таким образом: я прячусь в шкафу в спальне, пока девчонка принимает душ. Потом она выйдет оттуда, вся блестящая от пота: воздух дышит паром, туманится от лака для волос и духов, - она выходит, одетая в один только кружевной купальный халат. И тут я выпрыгиваю в каких-нибудь колготках, натянутых на лицо, и в чёрных очках. Швыряю её на кровать. Приставляю ей к горлу нож. Потом насилую. Вот так всё просто. Позорное падение продолжается. Главное - не забывай себя спрашивать: “Как бы НЕ поступил Иисус?” Только вот на кровати её насиловать нельзя, говорит она, - покрывало из светло-розового шёлка и пойдёт пятнами. И не на полу, потому что ковёр поцарапает ей кожу. Мы ус…
Музыка
Песенка с вокалом If, бывшей вокалисткой группы Слот.
Приключения Электроников - Луна-Луна
Моя любимая песня Би-2 (при участии Дианы Арбениной).
Би-2 - Сны
Не поверите... рэп! Единственная рэп-команда, которая мне нраивтся. Жесткие песни не буду выкладывать. там мат на мате. А вот спокойная песенка
Бонч Бру Бонч - Магнитола
Лучшая, по моему, песня с нового альбома Люмена
Lumen - Когда
Старая запись деформа. Почему-то она нравится мне больше альбомной версии
Deform - Комья Земли (old)
Ну и просто старая хорошая песня
Total - Уходим на закат
антиЧБ

2009,5
Сессия
Всё, сессия окончена.
одна тройка - по казахскому. 74% отоговая. одного процента не хватило(
три четвёрки: технологии программирования (86%), математический анализ (87%), физика (86%)
две пятёрки: английский (94%) и физ-ра (90%)
теперь ещё учебная практика, 2 недели с 15-го июня сидеть в универе и хз что делать
Из жизни
Немного странно... недавно был на днюхе у человека, с которым общался раза 3, причём кроме меня там были только его близкие друзья. Друзей этих я правда некоторых знаю, но настаивал на том чтоб я пришёл (по аське) почему-то именно сам именинник.Начиналось веселье с большой сауны. В общем сначала чувствовал себя не в своей тарелке, особенно когда узнал, что из спиртного взяли только 4 бутылки водки. Приходилось обходиться самодельными коктейлями из водки и колы/спрайта.В принципе неплохо отдохнули в сауне, правда все покалечились во время игры "в тапок" (придумали сами. регби в бассейне, в качестве мяча - непосредственно тапок (сланец из сауны)). Слава богу единственная игравшая девушка была в моей команде, поэтому расцарапаны были только мои оппоненты.После этого поехали на квартиру. Попр…

Джинн
А вот это написал сейчас только. Не люблю редактирвоать своё творчесство (а попросить отредактировать посреди ночи толком некого), так что наверняка есть ошибки Наконец, ушёл от Паланиковского стиля шизофрении и аморальности :)Джинн Люблю пустой пляж рано утром. Песок пока ещё не горяч. Небо не так давно осветилось солнцем. А впереди – море, кишащее всякими тварями. И за спиной город… тоже, кишащий тварями пострашнее. Волны принесли ту злополучную бутылку. Я поднял её… это была обычная пивная бутылка, закрытая, но и не наполненная пивом. Внутри было что-то газообразное. Вновь переключившись на красивый пейзаж, я выкинул бутылку куда то за спину, та разбилась… в воздухе. Но я не заметил этого. Я смотрел на волны, пытающиеся достигнуть меня, снова и снова. Им не хватало каких-то нескольких…








