Перейти к содержимому
Tarantyl

Tarantyl

На сайте с 19 марта 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

104

комменты

146

подписчиков

26

подписок

25

Гыг

Заказал себе как сувенир презервативы из америки. Как бонус мне привезли ещё и футболку с вшитым презервативом, типа прикол такой. Так вот, прочитал на ней - Made in Honduras.

У меня есть презерватив из Гондураса)))

0
2
278

Удушье

Глава из романа Удушье (Чак Паланик), которую можно публиковать как отдельный рассказ.Глава 27 Сегодняшний вечер должен пройти таким образом: я прячусь в шкафу в спальне, пока девчонка принимает душ. Потом она выйдет оттуда, вся блестящая от пота: воздух дышит паром, туманится от лака для волос и духов, - она выходит, одетая в один только кружевной купальный халат. И тут я выпрыгиваю в каких-нибудь колготках, натянутых на лицо, и в чёрных очках. Швыряю её на кровать. Приставляю ей к горлу нож. Потом насилую. Вот так всё просто. Позорное падение продолжается. Главное - не забывай себя спрашивать: “Как бы НЕ поступил Иисус?” Только вот на кровати её насиловать нельзя, говорит она, - покрывало из светло-розового шёлка и пойдёт пятнами. И не на полу, потому что ковёр поцарапает ей кожу. Мы ус…

0
1
369

Музыка

Песенка с вокалом If, бывшей вокалисткой группы Слот.

Приключения Электроников - Луна-Луна

Моя любимая песня Би-2 (при участии Дианы Арбениной).

Би-2 - Сны

Не поверите... рэп! Единственная рэп-команда, которая мне нраивтся. Жесткие песни не буду выкладывать. там мат на мате. А вот спокойная песенка

Бонч Бру Бонч - Магнитола

Лучшая, по моему, песня с нового альбома Люмена

Lumen - Когда

Старая запись деформа. Почему-то она нравится мне больше альбомной версии

Deform - Комья Земли (old)

Ну и просто старая хорошая песня

Total - Уходим на закат

0
3
232

Сессия

Всё, сессия окончена.

одна тройка - по казахскому. 74% отоговая. одного процента не хватило(

три четвёрки: технологии программирования (86%),  математический анализ (87%), физика (86%)

две пятёрки: английский (94%) и физ-ра (90%)

теперь ещё учебная практика, 2 недели с 15-го июня сидеть в универе и хз что делать

0
2
272

Из жизни

Немного странно... недавно был на днюхе у человека, с которым общался раза 3, причём кроме меня там были только его близкие друзья. Друзей этих я правда некоторых знаю, но настаивал на том чтоб я пришёл (по аське) почему-то именно сам именинник.Начиналось веселье с большой сауны. В общем сначала чувствовал себя не в своей тарелке, особенно когда узнал, что из спиртного взяли только 4 бутылки водки. Приходилось обходиться самодельными коктейлями из водки и колы/спрайта.В принципе неплохо отдохнули в сауне, правда все покалечились во время игры "в тапок" (придумали сами. регби в бассейне, в качестве мяча - непосредственно тапок (сланец из сауны)). Слава богу единственная игравшая девушка была в моей команде, поэтому расцарапаны были только мои оппоненты.После этого поехали на квартиру. Попр…

0
4
229

Джинн

А вот это написал сейчас только. Не люблю редактирвоать своё творчесство (а попросить отредактировать посреди ночи толком некого), так что наверняка есть ошибки Наконец, ушёл от Паланиковского стиля шизофрении и аморальности :)Джинн Люблю пустой пляж рано утром. Песок пока ещё не горяч. Небо не так давно осветилось солнцем. А впереди – море, кишащее всякими тварями. И за спиной город… тоже, кишащий тварями пострашнее. Волны принесли ту злополучную бутылку. Я поднял её… это была обычная пивная бутылка, закрытая, но и не наполненная пивом. Внутри было что-то газообразное. Вновь переключившись на красивый пейзаж, я выкинул бутылку куда то за спину, та разбилась… в воздухе. Но я не заметил этого. Я смотрел на волны, пытающиеся достигнуть меня, снова и снова. Им не хватало каких-то нескольких…

0
1
345