Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Музыка

Песенка с вокалом If, бывшей вокалисткой группы Слот.

Приключения Электроников - Луна-Луна

Моя любимая песня Би-2 (при участии Дианы Арбениной).

Би-2 - Сны

Не поверите... рэп! Единственная рэп-команда, которая мне нраивтся. Жесткие песни не буду выкладывать. там мат на мате. А вот спокойная песенка

Бонч Бру Бонч - Магнитола

Лучшая, по моему, песня с нового альбома Люмена

Lumen - Когда

Старая запись деформа. Почему-то она нравится мне больше альбомной версии

Deform - Комья Земли (old)

Ну и просто старая хорошая песня

Total - Уходим на закат

0
3
231

Еще по теме

Музыка - Yvision.kz