"Встретишь Будду - убивать не надо, но не дай себя развести" В. Пелевин "Что только не напридумывают себе девушки, если у тебя случайно вырвется "Я тебя люблю"" Ч. Паланик "Можно заявить, что тебя не устраивает реальность, но не забывай - когда кто-то заявляет: "Да пошли все на хуй!", все остаются - а он идет на хуй" А. Евдокимов ну и как бонус цитатка Кобейна. Не стоит это читать."Я люблю поспать. Я люблю набивать полный рот семечками и выплёвывать их и так, и сяк, пока я гуляю. Я люблю дразнить маленьких лающих собак в припаркованных автомобилях. Я люблю делать людей счастливыми и превосходящими в их реакции мои ожидания. Я люблю чувствовать предубеждение к людям, которые сами полны предубеждений. Я люблю делать надрезы в животе младенцев, потом трахать эти надрезы, пока ребенок не умрё…