Перейти к содержимому
Tarantyl

Tarantyl

На сайте с 19 марта 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

104

комменты

146

подписчиков

26

подписок

25

Забавные Игры

Посмотрел за пару месяцев все выпуски камеди с начала до конца, и решил снова вернуться к кинематографу.

Забавные Игры

Посмотрел впервые за долгое время кино, и пожалел об этом. Просто кошмарные ощущения от фильма. До сих пор не по себе. В прочем, влияние фильма на зретьеля я всегда ценил больше всего. Фильм показывает, что жуть можно изобразить без кишков и мяса. 9/10

0
5
288

Голуби

Люблю сидеть дома у отца с братом (живут через дорогу). Отец разводит попугаев, голубей(последние постоянно по двору летают). Есть собака Тайсони (потому что чёрный), есть собака Адольф (потому что немецкая овчарка)... Так вот. Сижу сегодня в этом доме, пью пиво, играю в р2. Пиво подошло к своему логическому заверешению, и я пошёл в туалет (на улице, дом частный). Дверь туалета открыта. Подхожу к нему... а оттуда вылетают красивые белые голуби! Ппц красота.
0
0
228

Я знаю как мне время убить, я на рельсы часы положу...

Кошмар.
Проснулся в 14:00 (забыл будильник поставить). Пару часов посидел у компа. и понял что в пустую растрачиваю время своих каникул. Чертовски захотелось погулять с кем нибудь, выпить... А не с кем! Кто то отмазывается, что поздно уже, кто то - что пить не хочет. Брата дома вообще нет, многих друзей хрен отыщешь.
В итоге сижу дома один, пью пиво.
Ненавижу уходящее лето.
Ужас.
0
0
394

Коктейли

Люблю экспериментировать с напитками (алкогольными и нет). Смешиваю всё со всем. Как правильно получается дрянь, но приходится пить, причём с видом, мол, какой я гений, новый коктейль вкусный придумал.

Единственное, к чему привык - кола с кофе (со льдом желательно). Тож дрянь, но зачем-то пью.

0
0
222

Магистр

Магистр - группа, которую я услышал два года на хэллоуин-фесте во время поездки в Ускаман (ездил кстати на Агату Кристи)

Вот, наконец, более-менее качественные записи этой группы

Корабли

Гипноз

0
0
293

Цитаты из альт.прозы

"Встретишь Будду - убивать не надо, но не дай себя развести" В. Пелевин "Что только не напридумывают себе девушки, если у тебя случайно вырвется "Я тебя люблю"" Ч. Паланик "Можно заявить, что тебя не устраивает реальность, но не забывай - когда кто-то заявляет: "Да пошли все на хуй!", все остаются - а он идет на хуй" А. Евдокимов ну и как бонус цитатка Кобейна. Не стоит это читать."Я люблю поспать. Я люблю набивать полный рот семечками и выплёвывать их и так, и сяк, пока я гуляю. Я люблю дразнить маленьких лающих собак в припаркованных автомобилях. Я люблю делать людей счастливыми и превосходящими в их реакции мои ожидания. Я люблю чувствовать предубеждение к людям, которые сами полны предубеждений. Я люблю делать надрезы в животе младенцев, потом трахать эти надрезы, пока ребенок не умрё…

0
6
471

Заголовки

Представьте, открываете вы "последние записи" и видите заголовки (про авторов, содержание и порядок прошу забыть). По какому заголовку вы пройдёте в первую очередь?
(взял последние 10 постов)

  1. Әлемде. Attention! Әлеуметтік желілер!
  2. Опять про экологию. Что надо делать.
  3. Миллер
  4. Первая польза
  5. *смущается*
  6. про небо. 21.07.09
  7. Ужин
  8. «Электронный нос» в Вашем доме?
  9. маааагия!!!
  10. Интерфейсная находка
0
9
278