Перейти к содержимому
Tarantyl

Tarantyl

На сайте с 19 марта 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

104

комменты

146

подписчиков

26

подписок

25

Слот - 4ever

Вышел новый альбом группы Слот.

Скачать с казторки

Что-то... как-то... говёно) Музыка - очень сильная почти во всех песнях, но тексты - жуткая попса. Слот уже просто на пике модности. Неформалы, слэм, мошпит... Об этом спели. Интернет... об этом тоже. про пенсю "Ля-ля" вообще лучше промолчу. Флеш моб - вообще копия песни Доска.

Могу выделить песни Альфа ромео, Кукла вуду (из тех что вышли раннее) и новые Зеркала и Мир.

С каждым новым альбомом группы мне всё больше нравится их первый альбом Slot1. Чувствую, шедевроввроде Предательская или Люди во сне группе уже не написать, слишком уж гонятся за популярностью.

Что-то я слишком вредный стал. Ничё из нового не понравилось, ни Деформ, ни Люмен, ни Энимал джаз, ни Слот...

0
1
305

Заголовки

Не очень люблю читать в интернете новости, но просто обожаю читать их заголовки.

Саакашвили назвал своего главного союзника. Михаил действительно верит в Ктулху.

Саяно-Шушенская ГЭС: как избивали журналиста. Нех было тырить пряники.

В центре Москвы водитель дал в нос инспектору ГИБДД. Нех было тырить капусту.

В Германии появились подводные приключения. Ну по секрету скажу вам, что подводное порно я уже смотрел где-то год назад.

Война с наркотиками, возможно, подходит к концу. Победили наркотики.

В Папуа — Новой Гвинее обнаружен затерянный мир. Березовского таки поймали.

Конец света отложили на 2 млрд лет.Чувстсвую, не дождусь(

Бегунья неопределенного пола снялась для гламурного журнала. О_о

Сын Орбакайте выбрал, с кем хочет жить. С Анджелиной Джоли.

0
2
280

Встречи

Что-то я смотрю все пользователи YV встречи назначают. мне в моей деревне наеврное и встретиться то почти не с кем))

ТТ-34 & Серёга

Вот с чего начанал известный недо-рэппер Серёга, ещё до Куклы, Чёрного Бумера и Кинг Ринга, в составе ТТ-34

Джа

Дом Который Построил Джэк

0
0
241

RAMP 2009

ramp.a1tv.ru

началось голосование RAMP.

раньше писал всех за кого голосовал, но уже не помню... выделю по одному номинанту только

Клип года - 7 Раса - Джа (хотя он наверняка не лучший, я просто ничего больше не видел)

Группа года - Агата Кристи (последние месяцы доживает моя любимая гурппа :( посокрей бы уже альбом)

Альбом года - Кирпичи - Камни (также очень хороший альбом Би-2 - Лунапарк)

Открытие года - никого не знаю

Хит года - Noize MC - Кантемировская (также выделю Би-2 - Bowie)

URBANA - 25-17 (всё остальное не слышал, кроме касты...но неголосовтаь же за это дерьмо)

International Act года - вернувшиеся Лимп Бизкит (вообще глуповатая номинация, одна россия оценивает все остальные странны, т.е. лучшую группу в мире. по сути это галвная номинация должна быть)

0
0
265

Тёмная сказка

Всегда приятно писать в новом для себя жанре. Тёмная сказка Под тёмным-тёмным небом была тёмная-тёмная земля. А над тёмной-тёмной землёй было тёмное-тёмное небо. И где-то между двумя чёрными полотнами, ступая по земле и глядя на небо, шла маленькая девочка. Наигравшись с друзьями, она шла домой по деревне. Как обычно, она бы села ужинать вместе с мамой, папой, бабушкой и младшим братиком, если бы не увидела огонёк вдали… Что-то светило из леса, и это не похоже было на костёр. Маленькая Милия никогда и никого не боялась. Все были добры к ней. Как можно было обидеть маленькую милую девочку? Рыжие волосы, большие глаза и жизнерадостная улыбка только радовали любого жителя деревни. Поэтому всё неизведанное и непонятное вызывало у Милии любопытство, а не страх. За спиной остались первые деревь…

0
5
662

Смысловые Галлюцинации

Смысловые Галлюцинации можно назвать образцовой группой русского рока. Никогда не были слишком популярны, как Агаты Кристи, Би-2 или Сплин в своё время, но всё же всегда держатся на уровне, и несколько хитов знают все любители русского рока. Как Агату, Би-2 и другие группы особо умные критики называют глюков попсой из-за не очень тяжёлой мелодичной музыки.Слушая дискографию, я разделил творчество глюков на 2 категории: XX век (первые альбомы) и XXI (всё остальное начиная с альбома 3000). Раньше стиль был совершенно другим, в песнях было совсем другое настроение. Также заметил, что группа на концертах поёт только песни с альбома 3000 и дальше (живьём кстати они рулят, мне понраивлись даже больше чем Би-2, когда эти группы выступали у нас).Каково же было моё удивление, когда я посмотрел дис…

0
5
594

Хранители

Хранители

Судя по тому, что об этом чильме говорили, ожидал трэшняка про супергероев без всякой логики и правдоподоьности. Но нет, всё оказалось предельно логично, с чётким продуманным сюжетом. Финал просто отличный, хотя для полного хэппи энда (к чему всё и шло) Роршака можно было и не убивать. 8/10

0
0
266

Удушье

УдушьеК сожалению, в последнее время очень мало читаю... но в прошлом месяце ездил на Алаколь, там было время прочитать Удушье Чака Паланика. Гениальная книга, как и все творения Чака. Теперь про фильм... Забавная такая порнуха с сюжетом :) Шучу. Сюжет тот же что и в книге, правда, как обычно, некоторые моменты упущены (а в некоторые я врубился только после просмотра фильма). Но... атмосфера совсем не та. Фильм весёлый, книга же, можно сказать, упадническая. Не читав книгу, я бы наверное поставил оценку, близкуюе к максимальной. Но... к примеру в экранизации Бойцовского Клуба точно передана атмосфера книги. В удушье этого нет. Но фильм всё же понравился. 7/10Update: ахренеть просто) смотрю щас в интернете про этот фильм, пишут жанр - Комедия)) Ну в принципе да, как я уже писал, фильм весё…

0
4
276

Самые лучшие фильмы

Самый лучший фильм

В связи с недавнем просмотром всех выпусков камеди решил посмотреть эти комедии. Первая часть средненькая. В принципе интересно, но не очень смешно, за весь фильм пару смешных шуток. Если хачется посмеяться - лучше посмотреть камеди, всего 50 минут, а смешнее. 5/10

Самый лучший фильм 2

А вот это посмешнее, и сюжет интереснее. Особенно порадовал персонаж Димати и эпизод с пародией на фильм "12". "Мы, 12 взрослых людей, уже несоклько часов не можем решить кто войдёт за водкой" 7/10

0
4
254