Перейти к содержимому
Tarantyl

Tarantyl

На сайте с 19 марта 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

104

комменты

146

подписчиков

26

подписок

25

Скрипка

undefined

в детстве как то западло было в музыкальную школу ходить, а щас ппц жалею( учиться играть на чём нибудь сейчас уже терпения не хватит
кстати, вчера ещё на фортепиано баловался, хоть какой-то звук приятный для слуха получался, а на скрипке только жуткий скрип))

0
2
432

"Спектакль" Легион

В воскресенье решил сходить в театр, давно не был. Привык что зал заполнен обычно на треть, даже не премьерах полным не бывает, поэтому за билетом пришёл перед спектаклем. И был удивлён, когда мне сказали что билетов нет. И это на второй день спектакля. Театр вошёл в моду у нас в городе? Злой ушёл в кино на фильм Легион. Начало многообещающее, старушка в начале была больно забавная. А вот продолжение... в общем, фильм - смесь классического фильма про зомби и Терминатора, только с религиозным уклоном. Причём уклон этот сделали весьма глупо. Типа бог снова разочаровался в человечестве и решил наслать на людей легион одержимых. Почему бы снова не сделать потоп? Причём про этот потом в фильме упоминалось. Нет же, бог и ангелы насылают в забегаловку за городов толпы одержимых чтобы убить нерод…

0
1
402

Роллинги

Не люблю зарубежную "классику" рок музыки, но в последнее время пытаюсь себя пересилить и слушать) Сначала Депеш Мод послушал. Не понравилось... куда больше нравятся каверы на эту группу. Особенно Раммштайна, это вообще супер. Теперь вот Роллинг Стоунз. Началось всё с песни "Paint It Black", которую услышал в исполнении старой немецкой группы. Вот кстати эта запись: Puhdys - Paint It Black Показалось очень знакомым. Спросил брата - говорит Роллинги. Потом глянул английскую википедию и увидел список групп (http://en.wikipedia.org/wiki/Paint_it_black#Other_versions), которые делали на эту песню каверы. больше сотни)) Среди них кстати и Наутилус, и Zdob si Zdub. Кстати, посмотрел концертные записи Роллингов на песню "Paint It Black". 66-й год - просто офегнно. Ближе к нашим дням - херня. Пос…

Новый формат: Супер Камеди Клаб

Сегодня новости у нас не слишком радостные. Стало известно, что до апреля новых выпусков Камеди Клаб на канале тнт не будет.
Зато в апреле нас ждет что-то совсем-совсем новое и необычное.
Пока никаких официальных заявлений нет, есть только слухи, мы их собрали и слепили примерную картинку.
Итак, планируется, что выпуск Камеди Клаб будет идти полтора часа (эта идея появилась еще года два назад), будет включать в себя не только выступления самих резидентов, но и Камеди Вумен и гладиаторов Убойки.
Также имеется слух, что выходить кардинально новый Камеди Клаб будет по пятницам.
Мы будем следить за дальнейшими событиями!

интересно)
надеюсь Камеди Вумен продолжат показывать ещё и отдельно. По моему, самый оригинальный проект Камеди.

0
4
397

Тайсон

Эх, старик Тайсон. Покойся с миром( Около 10 лет с нами жил.

0
5
361

Отпраздновал

Без особого шума отпраздновал день рождения. Настроение было подпорчено, так как человека 3 меня продинамили и не пришли (с учётом того, что я всего приглашал человек 9). В прочем, я не помню, чтоб у меня было хорошее настроение на мой день рождения.

Похмелье прошло, а на полке стоит новый подаренный фотоаппарат. В принципе, я доволен.

0
5
345

19

Почему-то раньше вечером перед днём рождения я старался заснуть до полуночи, чтоб не встретить свой день рождения ночью.
А сейчас сижу в интернете потому что жду первых поздравлений как раз ночью.
Собственно вот... мне 19.

0
7
343

DEADYШКИ

Старая но не очень известная группа - Deadушки. Предлагаю послушать

Сальери

Янис

Искусство Каменных Статуй

0
0
352

Философия

Сессия началась.
Учил философию сегодня. Узнал, что человек - это не только "политическое животное" и "умная вещь", но и, по мнению Паскаля, "мыслящий тростник".
Сдал на 98%. Думал до дома не доберусь. 40 минут на останове, автобусы не ходят никуя. Решил пойти на другую остановку, ноги не гнутся от мороза. Еле допёрся до другой сел на автобус. Возле дома ещё чуть маршрутка не сбила епть.
Оттаиваю.

0
2
353