Знакомства в сети
Я девушка, какое-то время сидела на сайтах знакомств, вспоминается сразу плейлист видео на канале Постигая Тлен - "Как трудно быть девушкой в соц. сетях". Такой рассказ уж очень давно просился у меня к написанию, так что пришло время. В нем сплошной негатив, предупрежу. Начну с того, что задолго до интернета на просторах нашей родины, иногда молодые люди знакомились по объявлениям в газете! Очень занимательный факт. Откликались письмом, только вот в данных письмах вряд ли высылали фотографии, зато старались хорошо написать. Сейчас есть множество платформ для знакомств, но самые удобные, конечно же показывают фотографии избранников и кучу информации, который каждый воспринимает по своему. По наблюдениям некоторых людей, я девушка хорошая и наверное слишком хорошая, а парням как бы выносящи…