Горим. И кто будет виноват...
Уже вторые сутки горит Национальный парк... Просмотрев ниже опубликованное видео, сердце кровью обливается, а наши чиновники разводят рученками.... http://tengrinews.kz/video/759/ По мнению Министра Сельского хозяйства, деревья после прошедшего в июле 2011 года. должны просто сгнить, но никак уж не сгореть.. (http://www.zakon.kz/page,1,1,4446135-ministr-selskogo-khozjajjstva-rk.html). Акимат, тоже неоднократно говорил... Но просто говорил, на этом дело было закрыто.. Что получилось? А получилось как всегда- случайный пожар... А то, что 90 тыс. кубометров вековых елей лежало год- это так.. Тоже случайность. И в 22.30 на Медео, именно на Мохнатке кто-то обронил окурок и тоже случайно... И Случайно все загорелось и будет гореть, по мнению экспертов, до тех пор, пока не пойдет проливной дождь…