Нужно мнение жителей Астаны!
Привет всем, всем!!! Меня зовут Татьяна) Хочу заняться своим делом и открыть какое-нибудь хорошее заведение в городе Астана!Пока есть мысль об открытии кафе в греческом стиле и соответственно с блюдами греческой кухни. Т.к. я сама гречанка, я просто обожаю национальную кухню! Кто бывал в Греции тот меня поймет))
Но это только первая мысль. Хотела бы услышать Ваше мнение! Что бы Вы хотели видеть с своем городе, куда бы Вы с удовольствием ходили с родными и друзьями? У кого какие предложения?! Очень важно Ваше мнение! С нетерпением Ваших комментариев 😊💋