Посвящается всем, кто считает себя ппц УМНЫМ :)
Блин! Меня уже так достали УМНЫЕ мальчики и девочки… эти пожизненные понты, заумные словечки в обычном разговоре, и полная уверенность в том, что они – неординардые, небанальные, яркие и исключительные. Стоят кучкой в универском дворе, высокомерно поглядывают на тех, кто не напялил на себя бесцветный балахон («гламурные, фи!»), и обсуждают последние фильмы, музыку и книги, неустанно находя в них скрытый смысл. Я не понимаю, почему нельзя ПРОСТО прийти и насладится фильмом? Ощущение, что умники пересмотрели его по триста раз, запоминая сначала сцены, где можно посмеяться (не простым смертным, а тем, кто увидел тайный смысл), потом запоминая имена героев, потом эпизодические роли («Неееет, лучше всех сыграл мальчик, который на 56-й минуте фильма вошел и сказал «Кушать подано»), потом имена…