Свистнуть у свистуна (по просьбе русофоба, вора, труса и лжеца)
И снова... Этот пост еще недавно, буквально несколько часов назад, был комментом к посту моей самой любимой на этом сайте феи, которую я регулярно посещаю, Nomad97 #mce_temp_url# Но так как фея совершенно справедливо переживает, что я распугаю клиентов, в последнее время она взяла привычку удалять мои комменты. Собственно это естественно для трусливых русофобов, что на Украине, что здесь. Гадить, брехать, метать фейки и держать своих читателей за дурачков, которым можно впарить любой бред - это пожалуйста. А когда их разоблачаешь, они отправляют тебя в бан, потому что не имеют ни мозгов, чтобы дискутировать, ни совести, чтобы отвечать за свои слова. При этом фея любезно разрешила посвятить ей отдельный пост. Что я, собственно, и делаю. Итак... Ссылку!!! Сколько можно повторять?! Ставь ссы…